БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением отдельных предметов»
город Омск
  • Награждения родителей выпускников!

Автор: Укажите автора новости
    Дорогие родители и выпускники! Мы собрались вместе, чтобы отметить важный и волнующий момент в жизни наших учеников – окончание школы! В этом году наши выпускники прошли непростой путь, полон вызовов и достижений, и мы гордимся каждым из них! В честь этого торжественного события мы решили выразить признательность особенным людям – родителям наших выпускников. Ваше терпение, поддержка и любовь стали той основой, на которой наши дети смогли вырасти и развиться. Мы знаем, что за каждым успешным учеником стоит родитель, и именно поэтому мы торжественно наградили благодарственными письмами самых активных родителей!
    Награждения родителей выпускников!.

Разместите текст новости.